Поздравляем с началом нового учебного года!

1 сентября 2020

Начало учебного года — радостный момент для всей школы. Поздравляем всех родителей и учеников с 1 сентября!

Здравствуйте!

Уже можно поздравить всех нас с началом учебного года. Я очень рада, что мы увидим всех ребят лично после длительного перерыва. И, конечно, я приветствую всех новых учеников в стенах нашей школы.

Учитывая ситуацию в мире, сначала я хочу отметить, что мы заботимся о безопасности друг друга и стараемся минимизировать риски заболевания внутри школы. Здоровье каждого ученика, каждого родителя и преподавателя для нас самое важное. Обо всех мерах, которые мы предпринимаем в школе согласно требованиям Роспотребнадзора, читайте, пожалуйста, в новостях.

На официальном сайте школы вы также можете познакомиться со всеми организационными моментами — списки учащихся, новое расписание занятий и родительских собраний в онлайн-формате.

Но больше всего мне, конечно, хочется говорить об искусстве. Я очень воодушевлена тем, как в августе у нас прошли совершенно новые занятия в рамках масштабного городского проекта «Мастерские». Творческий лагерь «Синтез искусств», занятия по звукорежиссуре — мы обязательно будем развивать эти проекты в новом учебном году. Ведь самым главным результатом работы для меня остаются счастливые улыбки детей на занятиях, открытое творчество и широкий кругозор в мире искусства. Летом мы с этими задачами справились на все сто.

Добро пожаловать в школу!

Ваша
Ксения Олейникова