Структура и органы управления образовательной организацией

 Структура ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова» Структура ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова»
 Положение о структурных подразделениях Положение о структурных подразделениях


Директор — Олейникова Ксения Валерьевна
Телефон: +7 499 252-26-23
Email: OleynikovaKV@culture.mos.ru
График приёма: четверг 17:00-19:00

Заместитель директора по развитию — Верижников Антон Юрьевич
Телефон: +7 499 252-26-23
Email: VerizhnikovAY@culture.mos.ru
График приёма: вторник 17:00-20:00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Освер Екатерина Владимировна
Телефон: +7 499 252-26-23
Email: OsverEV@culture.mos.ru
График приёма: вторник 14:30-18:30, среда и пятница 13:30-18:30

Руководитель по концертно-фестивальной и проектной работе — Балакирская Татьяна Игоревна
Email: BalakirskayaTI@culture.mos.ru

Методист — Ивановская Ирина Анатольевна

Специалист по связям с общественностью — Ростова Наталья Александровна
Email: RostovaNA@culture.mos.ru

Администратор, администратор платного отделения — Бевзюк Анастасия Геннадьевна
Телефон: +7 499 252-26-23
w\a: +7 995 924-09-22
Email: BevzyukAG@culture.mos.ru
Режим работы: ПН – ПТ с 11:00 до 18:00

Секретарь учебной части — Панфилова Софья Валерьевна
Телефон: +7 499 252-26-23
Email: dmshlyadova@culture.mos.ru
Режим работы: ПН – ПТ с 11:00 до 18:00


Заведующие отделами:

«Фортепиано» — Алиева Наталья Рамисовна

«Фортепианно-хоровой» — Романова Юлия Львовна

«Хоровое пение» — Наумова Светлана Владимировна

«Духовые и ударные инструменты» — Майорова Татьяна Михайловна

«Народные инструменты» — Кочемиров Сергей Александрович

«Струнные оркестровые инструменты» — Брыксина Юлия Геннадьевна

«Эстрадно-джазовый вокал» — Балева Анастасия Михайловна

«Инструменты эстрадного оркестра» — Кириллов Сергей Алексеевич

«Музыкально-теоретический» — Наумова Аглая Александровна


Главный бухгалтер — Попова Ирина Васильевна

Заместитель главного бухгалтера — Чугреева Виктория Владимировна

Специалист по персоналу — Лукьянова Светлана Семеновна

Специалист по охране труда — Шленская Светлана Алексеевна

Юристконсульт — Лукашевич Светлана Андреевна

Делопроизводитель — Рамазанова Лариса Равельевна

Начальник по административно-хозяйственным вопросам, инженер по ремонту — Лазорик Михаил Иванович

Звукооператор — Крестов Михаил Владимирович


Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников
 Положение об Общем собрании работников ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова» Положение об Общем собрании работников ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова»


Педагогический совет
 Положение о Педагогическом совете ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова» Положение о Педагогическом совете ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова»