Выпускной вечер 2019

Приглашаем всех учеников нашей школы и родителей на выпускной вечер, который пройдет в концертном зале на 4-ом этаже 30 мая в 16.00.

Ждем всех желающих!

Летние мастерские от педагогов эстрадно-джазового отделения

Для детей и подростков 12 - 18 лет

Даты проведения: 10 - 14 июня 2019 года

апр

Встреча руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского с руководителями и методистами столичных школ искусств

22 апреля В Пушкинском музее состоялась встреча министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского с директорами 142 школ искусств города. С более подробной информацией о том, какие вопросы и темы были затронуты, можно ознакомиться в разделе "Документы", в документе "Релиз коллегия"

апр

Голосование "Любимые музыканты"

Срок проведения: 15.04.2019 - 21.04.2019

Вопрос: Расскажите нам, пожалуйста, портреты и фотографии каких музыкантов вы бы хотели видеть в коридорах и холлах нашей Школы?

мар

День открытых дверей в ДМШ им.А.К.Лядова состоится 20 апреля!

ВНИМАНИЕ! 20 апреля в 12.00 в ДМШ им.А.К.Лядова состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

мар

Отчетный концерт ДМШ им.А.К.Лядова

Дорогие друзья! Приглашаем всех на отчетный концерт нашей школы. Он состоится 17 марта в 14.00 в Концертном зале ДМШ им.Л.Бетховена по адресу: Большой Могильцевский переулок, 4-6. Вход свободный.