ноя

Онлайн-занятия на отделении "Дизайн"

Приглашаем присоединиться к новым программам на отделении Дизайна и визуального искусства. Расписание и запись по ссылке →

Каникулы 2020 года

Уважаемые родители! В соответсвии с указом Мэра Москвы от 26 ноября 2020 г. № 114-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" обучение по дополнительным образовательным программам продолжается в дистанционном формате до 15 января 2021 г.

Работа хоров

Дорогие учащиеся и их родители!
У преподавателей хоров С.В. Наумовой и М.А. Буназив онлайн-консультаций нет.

Доступ к Google Классам

Коды доступа к гугл-классам по теоретическим дициплинам

Отмена занятий

Отмена занятий!
Педагоги:

М.И.Румянцева - отмена занятий 26 и 28 сентября!!!!

Телеграм-канал

Мы запустили телеграм-канал, где будем публиковать новости, изменения в расписании, перенос занятий, анонсы мероприятий и прочие важные события из жизни школы.

Отмена занятий

Занятия в группах Е.А. Алхименковой отменяются до 17 сентября по причине болезни педагога.

График работы школы

Уважаемые родители! 5 и 6 сентября 2020 года школа работает по расписанию в обычном режиме.

Родительские собрания. Сентябрь 2020

Уважаемые родители! Ждём вас на собраниях, которые пройдут в онлайн формате.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2020-2021

Добавлено расписание общешкольных хоров под руководством М.А. Буназив.

авг

Основные меры безопасности к началу нового учебного года

Уважаемые родители!
Списки учащихся и новое расписание мы разместим на нашем сайте в понедельник 31 августа. Просьба ознакомиться с дополнительными мерами безопасности, принятыми школой в новом учебном году.

Вручение дипломов и сертификатов 2020

Наши дорогие выпускники!
Ждем вас 31 августа 2020 г. на вручении дипломов и сертификатов об окончании школы.

Расписание приемных прослушиваний 24-26 августа 2020 года

Уважаемые родители!

UPD: Результаты вступительных испытаний будут опубликованы на сайте 31 августе после 15.00.

Благодарим вас за понимание!
______________________________

Приглашаем ваших детей на вступительные прослушивания в нашу школу на новый учебный год.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с расписанием и правилами проведения приёмной кампании.

июл

Проект "МАСТЕРСКИЕ"

Запись на летние программы для детей в проекте "Мастерские". Мастерская медиаискусства для тех, кто готов заглянуть в будущее, мастерская звукорежиссуры для начинающих блогеров и музыкантов, мастерская дизайна в лучших традициях Баухауса для смелых и любопытных фантазеров

Как с нами связаться

Уважаемые родители!
Чтобы с нами связаться, нажмите на кнопку «НАПИСАТЬ НАМ».
Мы обязательно увидим ваше сообщение и сможем оперативно вам ответить.

апр

Списки учащихся и коды доступа к классам дистанционного обучения

Важная информация для наших учеников и родителей! С 6 апреля мы продолжаем наши занятия в формате дистанционного обучения. Все расписания составлены, классы сформированы. Проверьте ваше подключение ко всем предметам. Если ваш педагог еще не связался с вами, он это сделает в ближайшее время.

Указ Мэра Москвы от 10 апреля 2020 г. № 42-УМ

Вниманию учащихся и их родителей!
Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 42-УМ от 10 апреля 2020 г.
«О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ»
Коронавирус. Дополнительные ограничения на работу городских организаций и другие решения.

мар

Указ Президента РФ №206 от 25.03.2020г.

Указом Президента дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими, НО!

Переход на дистанционное обучение

С 30 марта наша школа переходит на дистанционное обучение. Для групповых занятий мы выбрали несколько удобных платформ - Google class и Google meet, для индивидуальных - Zoom, Skype и Whatsapp. Нам очень важно, чтобы родители младших школьников помогли установить с ними связь, и мы продолжили занятия.

Режим работы школы с 17 марта

Вниманию учащихся и их родителей!

В связи с ограничительными мерами, принятыми правительством Москвы, с субботы, 21 марта 2020 г. (включительно), до воскресенья, 12 апреля 2020 г. (включительно), государственные общеобразовательные школы, спортивные школы и учреждения дополнительного образования будут закрыты.