СПИСОК ПОСТУПИВШИХ В ДМШ им. А.К.Лядова

2 июня 2017

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ШКОЛУ:

1.Копия свидетельства о рождении
2.Справка от врача 
3.Две фотографии 3х4
4.Копия СНИЛС ребенка
5.Копия СНИЛС одного из родителей
СПИСОК  ПОСТУПИВШИХ В ДМШ им. А.К.Лядова
п/п
Ф.И.О.
поступающего
 

Фортепианный отдел

1 Кузнецов Ричард  
2 Савинова Мария  
3 Михайлов Миша  
4 Иванова Анфиса  
5 Ермакова Полина  
6 Курочкина Катя  
7 Никоноров Илья  
8 Кутузов Марсель  
9 Голубева Саша  
10 Иванова Пелагея  
11 Шевченко Лиза  
12 Колокольцова Юлия  
13 Айсина Амалия  
14 Родина Даша  
15 Середа Глеб  
16 Аниканов Гордей  
17 Русакомская Маша  
18 Воробьева Мария  
19 Федотова София  
20 Лапин Максимилиан  

Кандидаты

1 Фрадкова Лика  
2 Жмакина Настя  
3 Косырева Зоя  
4 Летюшева Алена  

Хоровой отдел

1 Яхудина Алина  
2 Логинов Алексей  
3 Геворкян Аида  
4 Бурлакова Даша  
5 Еропкина Мила  
6 Куксова Настя  
7 Антонова Виктория  
8 Фадеева Мария  
9 Кинчикова Аня  
10 Олещенко Поля  
11 Зараева Ира  
12 Архипова Настя  
13 Маслова Настя  
14 Титова-Петрова Вера  
15 Смирнова Вика  

Кандидаты

1 Грабовская Даша  
2 Трусевич Настя  
3 Аникина Настя  

Струнный отдел

    

Скрипка

1 Магдеева Луиза  
2 Шибряев Кирилл  
3 Лиенков Андрей  
4 Ермолова Алевтина  
5 Ла Вероника  
6 Воронова Ксения  
7 Конотопова Лена  
8 Силаева Дарья  
9 Дегтерев Филипп  
10 Суховицкая Лиза  
11 Андрианова Настя  

Кандидаты

1 Пуцык Дима  
2 Данилов Егор  
3 Алтунджи Евгения  
4 Чалова София  
      

Виолончель

1 Величкин Артем  
2 Кулначев Алеша  
3 Михайленко Яна  
4 Рубинштейн Максим  

Отдел духовых и ударных инструментов

Ударные инструменты

1 Вайсман Софья  
2 Баклушин Саша  
3 Васильева Вика  

Кандидаты

1 Шевелевич Мартин  
      

Флейта

1 Прохор Амелия  
2 Горшенина Лиза  
3 Старовойт Настя  
4 Родионов Арсений  
5 Мызникова Майя  

Кандидаты

1 Тихомирова Вера  
      

Кларнет

1 Кемайкин Семен  
2 Казик Аня  
3 Дорошкевич Аня  

Кандидаты

1 Ивахнов Кай  

Саксофон

1 Монахов Елисей  
2 Быстров Артемий  

Кандидаты

         Аданькина Виталия

Труба

1 Ренкачишский Илья  
2 Квитко Матвей  

Отдел народных инструментов

Балалайка

1 Мельников Алексей  
2 Соловьев Павел  

Гитара

1 Лебедев Ярослав  
2 Суравов Георгий  
3 Яхина Мира  
4 Смирнова Ксения  
5 Стрельникова Арина  

Кандидаты

1 Громов Артем  
2 Басин Миша  

Гусли

1 Мясникова Лиза  
2 Шенинг Алексей  

Домра

1 Оконешникова Саша  
2 Клушина Алена  
3 Голощапова Вероника  

Аккордеон

1 Большаков Руслан  
2 Большаков Тимофей  
3 Шаблий Артем